Ikone "Jesus Christus Pantokrator"
Russland 19. Jahrhundert, Tempera auf Holz, getriebenes Silberoklad, russisches Beschauzeichen 1848, 23 x 18 cm, starke Altersspuren, Montierung beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:05
EUR 461,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |